Составные фундаменты ЛЭП с доставкой в Альметьевск
- Ф1,5*1-2
- ФП2,7*2,7-А
- Ф2,7*4,5А
- Ф2,7*3,5-А
- Ф2*3,6-А
- Ф2*3,0-А
- Ф2*2,3-А
- Ф2*1,6-А
- ФП2*3,5-2
- Ф2*3,5-4
- Ф2*2,8-4
- Ф2*2,8-2
- Ф2*2,1-4
- Ф2*2,1-2
- Ф1,5*2,2-2
- Ф1,5*1,5-2
Работая с нами Вы получаете преимущества

Наша компания “СТАЛЬ-43” изготавливает, осуществляет поставки на место строительства, производит монтаж фундаментов составных в городе Альметьевск.
Фундаменты прямостоечные и с наклонной стойкой под металлические свободностоящие опоры предназначены для закрепления опор ВЛ35 - 500 кВ, 750кВ в грунте.
Составные унифицированные фундаменты с наклонной или прямой стойкой. Изделие изготовляется из качественных материалов. В производстве используется тяжелый бетон класса не ниже В-30 и прочная металлическая арматура. Все унифицированные железобетонные фундаменты изготавливаются в соответствии с ТУ 5800-001-00113377-2001. Для этого специалисты компании используют чертежи и остальную необходимую документацию. Изделие состоит из двух отдельно изготовленных частей: тяжелой железобетонной платформы и стойки, которые скрепляются непосредственно на месте строительства в подготовленном для них котловане. Монтаж составных фундаментов обычно осуществляется на глубину 5 метров и более, затем она засыпается грунтом. Данное изделие придает конструкции устойчивость и безопасность в эксплуатировании даже в сейсмоактивных зонах.
Изделие практически не восприимчиво к воздействиям холода, воды, внешним механическим повреждениям и т.д.
Вся продукция изготавливается строго по ГОСТ, сериям и техническим условиям, рекомендованным для каждого направления ЖБИ. Также возможно изготовление индивидуальных изделий по чертежам заказчика.
Наши клиенты по поставкам ЖБИ, металлоконструкций










