Прожекторные мачты в городе Очер
“СТАЛЬ-43” проектирует, изготавливает, осуществляет поставки на место строительства, производит монтаж и строительство прожекторных мачт ПМС в городе Очер.
Прожекторные·мачты· (ПМС·18,4 ; ПМС·24,0 ; ПМС·29,3 ·и· ПМС·32,5 )·изготавливаются·по·серии·3.407.9-172
Компания изготавливает прожекторные мачты, служат они для освещения объектов, обеспечивают защиту и отвод молнии от земли. Изготавливается мачта из стальных стоек, они разборные на болтовом соединении, что позволяет легко транспортировать прожекторную мачту. Каждая конструкция защищена от коррозии. Основным преимуществом прожекторных мачт является: безопасность обслуживания приборов, простота установки, современный внешний вид, надежная защита от проникновения. Мы помогаем подобрать наиболее оптимальную комплектацию, скомплектуем необходимый такелаж и осуществим доставку к месту строительства.
При сборке металлоконструкций в местах строительства нужно учесть ряд условий: средняя температура воздуха не должна быть ниже минус 50С, сейсмичность района не должна превышать 6 баллов по шкале, грунты основания равномерные. Устанавливаются прожекторные мачты на фундаменты из свай.
"СТАЛЬ-43" изготавливает прожекторные мачты:
"СТАЛЬ-43" изготавливает отдельно стоящие молниеотводы:
• отдельно стоящий молниеотвод МС-31,7
• отдельно стоящий молниеотвод МС-37,0
• отдельно стоящий молниеотвод МС-40,2
Отдел продаж металлоконструкций:
+7(8332) 21-00-16, 21-07-81,
+7(8332) 41-11-00 (доб. 13)
+7 964 250 00 16; +7 964 250 07 81 mk@k-stroy.com Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 18, корпус 1 |